ЧМ-2014: Ховард не смог спасти США, а Месси и Ди Мария выбили команду Швейцарии из чемпионата

• 9 years ago
Ну что ж, победители определились, и, как обычно, в четвертьфинале в ожесточенной схватке сойдутся команды Южной Америки и Европы.

Команда Бельгии положила конец надеждам бравых парней команды США, несмотря на отличную игру вратаря Тима Ховарда

Кевин де Брейн и Ромелу Лукаку, забив два гола в дополнительное время, помогли выиграть европейцам со счетом 2:1.

В это же время в Сан-Паулу аргентинец Анхель Ди Мария с подачи Лионеля Месси забил победный гол в ворота Швейцарии всего за 2 минуты до окончания матча. В результате стали известны все 8 команд четвертьфинала.

Итак, первыми в четвертьфинале в пятницу 4 июля встретятся команды Франции и Германии, они передут эстафету лучшим бомбардирам турнира -- Джеймсу Родригесу и Неймару, которым предстоит сразиться в матче Колумбия--Бразилия.

В субботу 5 июля команда Бельгии надеется на точные броски Эдена Азари и приложит все силы, чтобы остановить Лионеля Месси, который поведет в бой команду Аргентины.

Что же касается Брайана Руиса и всей команды Коста-Рики, то им придется пойти на хитрость, чтобы противостоять силе команды Нидерландов.