Барселона - Реал Мадрид 2-1 Видео обзор Highlights Чемпионат Испании 2014-2015 28 тур 22.03.2015

• 9 лет назад
«Барселона» выиграла у «Реала» в матче 28-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 2:1.

В середине первого тайма Жереми Матьё удачно сыграл головой после подачи со штрафного. На 31-й минуте Криштиану Роналду воспользовался великолепным пасом пяткой в исполнении Карима Бензема, сравняв счёт. На 56-й минуте Луис Суарес получил передачу со своей половины поля от Дани Алвеса и пробил в дальний угол, принеся каталонцам победу.

После 28 туров чемпионата Испании «Барселона» возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 68 очков. «Реал», набравший 64 балла, находится на второй строчке.