Зенит 2_0 Торино _ Лига Европы 2014__15 _ 1__8 финала _ Первый матч _ Обзор матч

• 9 лет назад
В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» победил со счётом 2:0 «Торино».

Гости на 27-й минуте остались вдесятером: второе предупреждение заработал Марко Бенасси и был вынужден покинуть поле. Численным большинством хозяева сумели воспользоваться на 38-й минуте: ворота итальянской команды поразил Аксель Витсель. Окончательный результат на 53-й минуте установил Доменико Кришито.

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы между «Торино» и «Зенитом» состоится 19 марта в Турине, начало в 23:05 мск.
Лига Европы. 1/8 финала. 1-й матч
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Торино (Турин, Италия) – 2:0
Голы: Витсель, 38 (1:0); Кришито, 53 (2:0).
Предупреждения: Гарсия, 34; Смольников, 64; Рязанцев, 87 – Бенасси, 12; Глик, 87; Молинаро, 90+4.
Удаления: нет – Бенасси, 27.

n St. Petersburg, at the stadium "Peter" in the first leg of the 1/8 finals of the Europa League, "Zenit" won with a score of 2: 0 "Torino".

Guests at 27 minutes with ten men remained: second warning earned Marco Benassi and was forced to leave the field. Numerical majority owners have managed to take advantage of 38 minutes: the gate of the Italian team struck Axel Witsel. The final result after 53 minutes, Domenico Criscito set.

The return match 1/8 finals of the Europa League between "Torino" and "Zenith" will be held on March 19 in Turin, beginning at 23:05 MSK.